ЗАКУПКА №0387200012425000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
1 244 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 15:15:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2025 15:15:36 (МСК)
Заявки до
21.08.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 4368 | 285 | 1244880 |
| Итого | 1244880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-346-7360013
Адрес электронной почты
opuchova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пухова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
ИНН
8601030861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЗОПАСНЫЙ КВАРТАЛ"
ИНН
8602295290
Почтовый адрес
-
Место нахождения
628401, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 3, КВАРТИРА 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
1 668 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:57:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 10 минут 33 секунды
№0387200012426000044 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
1 804 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:33:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 10 минут 33 секунды
№0387200012426000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
4 058 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:47:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 10 минут 33 секунды
№0387200012426000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
4 263 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:20:29 (МСК)
№0387200012426000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
9 158 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:00:49 (МСК)
№0387200012426000039 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
4 467 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:58:22 (МСК)
№0387200012426000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств
2 154 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 15:26:06 (МСК)
№0387200012425000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ограждения (3-D забор) спортивной площадки
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 12:34:11 (МСК)
№0387200012425000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 08:35:11 (МСК)
№0387200012425000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 12:29:13 (МСК)
№0387200012425000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра