ЗАКУПКА №0387200011520000026
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (молоко коровье)
21 501
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:29:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 12:29:08 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | Л;ДМ3 | 300 | 71.67 | 21501 | |
| Итого | 21501 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3463-455324
Адрес электронной почты
pyahkcson@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Усова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8612011211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОМИЛК"
ИНН
5506200081
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова/10 лет Октября, 25/31, ОКАТО: 52401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Барс"
ИНН
5503135155
Место нахождения
628422, ханты-мансийский автономный округ-ЮГРА, г. Сургут, ул. Аэрологическая 41/1, офис 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Северная торговая компания"
ИНН
6659198924
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЯНИЕ"
ИНН
5503103234
Почтовый адрес
644008, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 163
Место нахождения
644008, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 163, КАБИНЕТ 415
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты (комбинезон защитный одноразовый)
17 400
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 14:25:54 (МСК)
№0387200011520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка летней автомобильной резины для легкового автомобиля.
9 465
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 11:22:42 (МСК)
№0387200011520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок)
7 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 09:22:36 (МСК)
№0387200011520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (бакалея)
27 400
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 08:38:51 (МСК)
№0387200011520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автомобиля легкового
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 06:52:54 (МСК)
№0187200001720000360 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов пищевых прочих
16 350
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 13:02:21 (МСК)
№0387200011520000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мясо говядины)
178 668
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 09:38:05 (МСК)
№0387200011520000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию помещений.
444 593
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 12:43:05 (МСК)
№0387200011520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень)
18 233
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 13:58:52 (МСК)
№0387200011520000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (бакалея)
11 637
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:48:15 (МСК)
№0387200011520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра