ЗАКУПКА №0387200011520000032
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (бакалея)
27 400
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 08:38:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2020 08:38:51 (МСК)
Заявки до
18.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа пшеничная | КГ | 10 | 58.33 | 583.3 | |
| Крупа кукурузная | КГ | 5 | 58.33 | 291.65 | |
| Горох шлифованный | КГ | 6 | 50 | 300 | |
| Крупа ячневая | КГ | 10 | 48.33 | 483.3 | |
| Пюре и пасты овощные прочие | 10.39.17.119 | КГ | 15 | 125 | 1875 |
| Хлопья овсяные | КГ | 10 | 48.33 | 483.3 | |
| Кисель сухой | КГ | 5 | 165 | 825 | |
| Какао-порошок | КГ | 5 | 370 | 1850 | |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 5 | 410 | 2050 | |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 20 | 136.67 | 2733.4 | |
| Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 10.61.12.000 | КГ | 20 | 75 | 1500 |
| Крупа гречневая | КГ | 15 | 76.67 | 1150.05 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 35 | 109.33 | 3826.55 | |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 20 | 140 | 2800 |
| Крупа манная | КГ | 10 | 51.67 | 516.7 | |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 20 | 146.67 | 2933.4 |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 5 | 398.33 | 1991.65 | |
| Крупа перловая | КГ | 10 | 47.33 | 473.3 | |
| Пшено | КГ | 10 | 73.33 | 733.3 | |
| Итого | 27399.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3463-455324
Адрес электронной почты
pyahkcson@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Усова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8612011211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Барс"
ИНН
5503135155
Место нахождения
628422, ханты-мансийский автономный округ-ЮГРА, г. Сургут, ул. Аэрологическая 41/1, офис 1
Наименование
ИП Егоров Александр Анатольевич
ИНН
860322971624
Место нахождения
628408, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ СЕМЕНА БИЛЕЦКОГО, 12, 56
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЯНИЕ"
ИНН
5503103234
Почтовый адрес
644008, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 163
Место нахождения
644008, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 163, КАБИНЕТ 415
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДО"
ИНН
8603109002
Место нахождения
628600, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, 6, П
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (томаты и огурцы консервированные, крупа рисовая)
3 325
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 14:40:35 (МСК)
№0387200011520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мясо птицы)
20 167
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:07:20 (МСК)
№0387200011520000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
85 667
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:43:54 (МСК)
№0387200011520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению информационной автоматизированной системы бухгалтерского учета на базе программных продуктов «1С: Предприятие 8»
151 871
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 12:09:23 (МСК)
№0387200011520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию пищеблока (услуги кухонного рабочего)
91 481
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:41:57 (МСК)
№0387200011520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту системы видеонаблюдения и контроля управления доступом
98 900
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:19:03 (МСК)
№0387200011520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров.
47 400
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 14:29:59 (МСК)
№0387200011520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка средств индивидуальной защиты (комбинезон защитный одноразовый)
17 400
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 14:25:54 (МСК)
№0387200011520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка летней автомобильной резины для легкового автомобиля.
9 465
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 11:22:42 (МСК)
№0387200011520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок)
7 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 09:22:36 (МСК)
№0387200011520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра