ЗАКУПКА №0387200010620000063
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке картриджей
85 005
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 11:25:02 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 1 | 2786 | 2786 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 8 | 742.67 | 5941.36 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 435.67 | 4356.7 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 1 | 2786 | 2786 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 15 | 1416.67 | 21250.05 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 1 | 2786 | 2786 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 1 | 2786 | 2786 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 553 | 1106 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 20 | 471.33 | 9426.6 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 836.67 | 8366.7 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 1854 | 18540 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 6 | 812.33 | 4873.98 |
| Итого | 85005.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-466208
Адрес электронной почты
yuldashevaa@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Хорошева Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8603089483
Почтовый адрес
628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Омская улица, дом 64а
Место нахождения
Российская Федерация, 628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ОМСКАЯ, ДОМ 64А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Омская улица, дом 64а
Место нахождения
Российская Федерация, 628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ОМСКАЯ, ДОМ 64А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Анищенко Максим Иванович
ИНН
860318509625
Место нахождения
628600, РФ, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Лопарева, д. 131
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Горовой Денис Вадимович
ИНН
860304198592
Место нахождения
628615, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул.Нефтяников, 89/9
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
279 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:38:49 (МСК)
№0387200010626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
209 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 07:46:26 (МСК)
№0387200010625000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
179 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 08:02:50 (МСК)
№0387200010624000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей
151 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 07:10:38 (МСК)
№0387200010622000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей
233 200
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 09:41:54 (МСК)
№0387200010621000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей
209 827
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:12:55 (МСК)
№0387200010620000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
463 358
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:18:21 (МСК)
№0387200010620000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт системы освещения (замена светильников) по адресу: г. Нижневартовск ул. Омская 64а
467 665
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 07:46:45 (МСК)
№0387200010620000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники белая
167 109
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:44:34 (МСК)
№0387200010620000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оргтехники
340 680
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 12:35:37 (МСК)
№0187200001720001061 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра