ЗАКУПКА №0387200010620000069
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке картриджей
209 827
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:12:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 14:12:55 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 15 | 336.67 | 5050.05 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 20 | 1293.33 | 25866.6 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 1950 | 3900 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 3 | 1000 | 3000 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 3 | 1000 | 3000 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 15 | 750 | 11250 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 70 | 356.67 | 24966.9 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 20 | 883.33 | 17666.6 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 1950 | 3900 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 3 | 1000 | 3000 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 1950 | 3900 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 5 | 356.67 | 1783.35 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 35 | 356.67 | 12483.45 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 8 | 356.67 | 2853.36 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 48 | 666.67 | 32000.16 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 3 | 1000 | 3000 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 15 | 516.669 | 7750.05 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 30 | 783.33 | 23499.9 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 416.67 | 4166.7 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 8 | 830 | 6640 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 15 | 416.67 | 6250.05 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 1950 | 3900 |
| Итого | 209827.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-466208
Адрес электронной почты
yuldashevaa@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Хорошева Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8603089483
Почтовый адрес
628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Омская улица, дом 64а
Место нахождения
Российская Федерация, 628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ОМСКАЯ, ДОМ 64А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Омская улица, дом 64а
Место нахождения
Российская Федерация, 628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ОМСКАЯ, ДОМ 64А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Анищенко Максим Иванович
ИНН
860318509625
Место нахождения
628600, РФ, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Лопарева, д. 131
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИКА"
ИНН
8603185405
Место нахождения
628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО – Югра, г. Нижневартовск, Ленина 2 П, стр. 17
Наименование
ИП Хизова Татьяна Валерьевна
ИНН
860328362234
Место нахождения
628600, Российская Федерация, Тюменская область, г. Нижневартовск, ул. Маршала-Жукова 14, кв. 104
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "РЕММАРК"
ИНН
8602160870
Почтовый адрес
628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ ЮНОСТИ, ДОМ 8, ЦОКОЛЬ 1
Место нахождения
628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ ЮНОСТИ, ДОМ 8, ЦОКОЛЬ 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
279 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:38:49 (МСК)
№0387200010626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
209 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 07:46:26 (МСК)
№0387200010625000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
179 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 08:02:50 (МСК)
№0387200010624000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей
151 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 07:10:38 (МСК)
№0387200010622000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей
233 200
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 09:41:54 (МСК)
№0387200010621000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних сетей инженерно-технического обеспечения
534 200
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:32:09 (МСК)
№0387200010620000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту бассейна
252 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 08:47:45 (МСК)
№0387200010620000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации горячего питания
8 481 567
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:23:49 (МСК)
№0387200010620000072 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание транспортных услуг по перевозке получателей социальных услуг
2 988 866
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 10:08:16 (МСК)
№0387200010620000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
53 367
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:13:43 (МСК)
№0387200010620000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра