ЗАКУПКА №0387200009126002715
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для анализа газов крови и электролитов в ЛДО
510 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:07:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 09:07:55 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Референсный электрод ИВД | 26.60.12.119 | шт | 0 | 152111 | 152111 |
| Cl электрод | 26.60.12.119 | шт | 0 | 179190.67 | 179190.67 |
| Калиевый электрод ИВД | 26.60.12.119 | шт | 0 | 179190.67 | 179190.67 |
| Итого | 510492.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-89821
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Беляева Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8605011281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУЛЬГИНА АЛЕКСАНДРА АРТЕМОВНА
ИНН
380131903911
Почтовый адрес
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37
Место нахождения
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, КВ-Л 73, Д. 5, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализа газов крови и электролитов в ЛДО (ABL 4)
556 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:10:29 (МСК)
№0387200009126002980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка размораживателя плазмы крови
195 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:08:48 (МСК)
№0387200027826000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер )
66 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:06:57 (МСК)
№0387200027826000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения гематологических исследований на анализаторе Mindray BC6800plus (гематология 5)
704 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:35:48 (МСК)
№0387200009126002732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (жгут кровоостанавливающий)
23 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:22:39 (МСК)
№0387200027826000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов)
875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:28:53 (МСК)
№0387200009126002721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного медицинского материала (Зонды)
34 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:26:23 (МСК)
№0387200009126002719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения гематологических исследований (гематология 1)
694 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:19:13 (МСК)
№0387200009126002716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению заключительной дезинфекции в домашних очагах при туберкулезной инфекции
135 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:27:22 (МСК)
№0387200027826000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
275 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:23:05 (МСК)
№0387200027826000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра