ЗАКУПКА №0387200009126002721
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов)
875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:28:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 06:28:53 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12.5 | 500000 |
| Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12.5 | 375000 |
| Итого | 875000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-589821
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Шакирова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8605011281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КМ-ПРОЕКТ"
ИНН
1660220540
Почтовый адрес
-
Место нахождения
420140, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ МИНСКАЯ, ДОМ 24, КВАРТИРА 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (стойка для внутривенных вливаний)
182 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:02:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 11 минут 35 секунд
№0387200027826000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями
56 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:28:11 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 11 минут 35 секунд
№0387200027826000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий
153 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:07:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 11 минут 35 секунд
№0387200009126003569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями
56 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:28:03 (МСК)
№0387200027826000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения биохимических исследований (сыворотки)
19 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:50:36 (МСК)
№0387200027826000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров для использования ( Подушка ортопедическая многофункциональная)
70 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:03:46 (МСК)
№0387200027826000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (набор трубок для ирригации хирургический, одноразового использования)
616 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:04:12 (МСК)
№0387200009126002853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (набор трубок для ирригации хирургических, одноразового использования)
61 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:15:40 (МСК)
№0387200027826000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка размораживателя плазмы крови
195 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:08:48 (МСК)
№0387200027826000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (жгут кровоостанавливающий)
23 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:22:39 (МСК)
№0387200027826000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра