ЗАКУПКА №0387200009121002839
Электронный аукцион
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
9 502 178
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 07:53:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2021 07:53:13 (МСК)
Заявки до
23.06.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 16203.33 | 16203.33 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 4532.1 | 13596.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 127415.27 | 509661.08 |
| Парвовирус В19 антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, реагент | 2 | 44407.84 | 88815.68 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 1 | 35145.63 | 35145.63 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 8701.2 | 8701.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 48312.87 | 48312.87 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 3 | 3091.1 | 9273.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 7843.2 | 7843.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 11374.23 | 68245.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 4 | 11374.23 | 45496.92 |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 3 | 20262.36 | 60787.08 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 30547.56 | 61095.12 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 22033.43 | 22033.43 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 12 | 9460.2 | 113522.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 27874.5 | 55749 |
| Плацентарный фактор роста ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 3 | 164947.94 | 494843.82 | ||
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 3 | 24563.46 | 73690.38 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ. | 7 | 28127.5 | 196892.5 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 34848.63 | 34848.63 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 34848.63 | 34848.63 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 36894.7 | 36894.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 49357.9 | 49357.9 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 10813.23 | 10813.23 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 27896.5 | 55793 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 16610.33 | 16610.33 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 25190.46 | 75571.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 29161.53 | 29161.53 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 21549.4 | 43098.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 27896.5 | 27896.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 27896.5 | 55793 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 18 | 20636.4 | 371455.2 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 29964.56 | 29964.56 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 21549.4 | 21549.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 29216.56 | 29216.56 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 5436.13 | 10872.26 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 9 | 20636.4 | 185727.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 12573.23 | 12573.23 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 9 | 28061.5 | 252553.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 16808.33 | 16808.33 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 28270.53 | 28270.53 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 21164.4 | 21164.4 |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 14069.26 | 28138.52 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 29513.56 | 88540.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 14069.26 | 14069.26 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 14069.26 | 28138.52 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ. | НАБОР | 3 | 24563.46 | 73690.38 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 9 | 11088.23 | 99794.07 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 9 | 24805.46 | 223249.14 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 1 | 39985.74 | 39985.74 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 14069.26 | 14069.26 | |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20 | 31350.59 | 627011.8 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 14069.26 | 14069.26 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 37730.7 | 113192.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 37730.7 | 113192.1 |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | НАБОР | 6 | 30646.56 | 183879.36 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 20262.36 | 60787.08 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 14069.26 | 28138.52 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 24431.46 | 73294.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 20790.4 | 145532.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 25564.46 | 178951.22 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 5 | 6633.13 | 33165.65 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 3 | 25300.46 | 75901.38 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 4 | 2893.1 | 11572.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 5874.13 | 35244.78 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 25190.46 | 75571.38 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 3 | 22572.43 | 67717.29 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 37004.7 | 111014.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 21659.4 | 43318.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 24464.46 | 48928.92 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 32164.59 | 32164.59 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 21846.4 | 21846.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 47773.87 | 95547.74 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 15378.3 | 184539.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 32901.589 | 98704.77 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 66 | 12996.27 | 857753.82 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 30 | 6380.13 | 191403.9 | ||
| Кальпротектин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 100365.8 | 100365.8 | |
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | НАБОР | 6 | 25817.5 | 154905 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 16181.33 | 16181.33 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 30547.56 | 30547.56 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 19965.36 | 19965.36 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 32879.589 | 32879.589 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20856.4 | 20856.4 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, реагент | 1 | 34276.63 | 34276.63 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 12595.23 | 62976.15 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 29513.56 | 88540.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20834.4 | 20834.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 14069.26 | 28138.52 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 9152.2 | 9152.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 8063.2 | 40316 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 8 | 20262.36 | 162098.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 4202.1 | 12606.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 13662.26 | 13662.26 |
| Белок связывающий жирные кислоты ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 90344.63 | 180689.26 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 68652.23 | 68652.23 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 5 | 16776.33 | 83881.65 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 8184.2 | 49105.2 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 25 | 8712.2 | 217805 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 8 | 1298.07 | 10384.56 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент | 1 | 21439.4 | 21439.4 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 15378.3 | 184539.6 |
| Парвовирус В19 антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент | 3 | 44407.84 | 133223.519 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 76231.36 | 76231.36 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 8063.2 | 40316 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 20581.4 | 61744.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 12991.26 | 12991.26 |
| Итого | 9502177.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-58-98-21
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН
8602000806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628415, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, проспект Пролетарский, зд.15
Место нахождения
Российская Федерация, 628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРАНИМЕД"
ИНН
6679109320
Место нахождения
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 Марта, 212, 207, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 498 472
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:51:30 (МСК)
№0387200009121004412 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 496 215
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:49:36 (МСК)
№0387200009121004411 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 497 580
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:47:08 (МСК)
№0387200009121004350 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 498 899
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:40:59 (МСК)
№0387200009121004347 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 494 974
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:37:24 (МСК)
№0387200009121004345 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 494 446
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:27:15 (МСК)
№0387200009121004343 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 497 062
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:23:05 (МСК)
№0387200009121004341 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 300 863
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 06:35:26 (МСК)
№0387200009121004295 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов для патологоанатомического отделения
1 365 296
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 09:52:44 (МСК)
№0387200009121004191 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
9 258 774
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 07:46:33 (МСК)
№0387200009121002917 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра