ЗАКУПКА №0387200009121004341
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 497 062
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:23:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2021 07:23:05 (МСК)
Заявки до
23.09.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 9471.2 | 9471.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 33044.589 | 33044.589 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 3102.1 | 3102.1 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 16 | 7601.17 | 121618.72 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 127778.27 | 127778.27 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 57421.03 | 57421.03 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 17435.33 | 34870.66 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 3 | 6699.13 | 20097.39 |
| Осадок мочи ИВД, контрольный материал | 1 | 11374.23 | 11374.23 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 12408.23 | 12408.23 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 2 | 2860.1 | 5720.2 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 8965.2 | 8965.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 20 | 6732.13 | 134642.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 10098.2 | 10098.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 14949.3 | 14949.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 80961.46 | 242884.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 26576.5 | 159459 |
| Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды | ШТ | 1 | 244578.33 | 244578.33 | |
| Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды | ШТ | 1 | 244578.33 | 244578.33 | |
| Итого | 1497061.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-58-98-21
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Шарипова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН
8602000806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628415, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, проспект Пролетарский, зд.15
Место нахождения
Российская Федерация, 628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВельтМедицина"
ИНН
6672327576
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 495 940
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 08:04:04 (МСК)
№0387200009121004478 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 493 697
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:58:48 (МСК)
№0387200009121004415 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 494 511
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:56:53 (МСК)
№0387200009121004414 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реактивов для клинико-диагностической лаборатории
1 281 600
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:54:20 (МСК)
№0387200009121004413 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 498 472
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:51:30 (МСК)
№0387200009121004412 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 496 215
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:49:36 (МСК)
№0387200009121004411 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 497 580
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:47:08 (МСК)
№0387200009121004350 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 498 899
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:40:59 (МСК)
№0387200009121004347 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 494 974
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:37:24 (МСК)
№0387200009121004345 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 494 446
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 07:27:15 (МСК)
№0387200009121004343 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра