ЗАКУПКА №0387200009119006352
Электронный аукцион
Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований хемилюминисцентным методом на анализаторе Architect i 2000, используемом Заказчиком
9 253 775
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 14:34:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2019 14:34:21 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 37878 | 151512 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 28906 | 115624 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Плоскоклеточный рак антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ. | 2 | 51729 | 103458 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 25252 | 25252 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 65455 | 130910 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 18876.67 | 18876.67 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 63862 | 127724 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 14711.67 | 29423.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20840.67 | 20840.67 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 14711.67 | 29423.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 18876.67 | 18876.67 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 60186.67 | 60186.67 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 11 | 15780 | 173580 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 14219 | 99533 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 12751 | 51004 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 24027 | 96108 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 3679 | 25753 |
| Нейтрофильный желатиназа- ассоциированный липокалин ИВД, реагент | 5 | 86538.67 | 432693.35 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 35424.33 | 70848.66 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 22309 | 44618 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 32727.67 | 65455.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 11033 | 11033 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 2 | 18387.33 | 36774.66 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20840.67 | 20840.67 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 14487 | 14487 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 10 | 20594.33 | 205943.3 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 8 | 4014.67 | 32117.36 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 9361.67 | 46808.35 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 6129.33 | 6129.33 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 6129.33 | 6129.33 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 45600 | 228000 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 20840.67 | 41681.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 25498.33 | 127491.65 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор | 2 | 24027 | 48054 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 20840.67 | 41681.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 41431.67 | 207158.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 24027 | 48054 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, контрольный материал | 2 | 30156 | 60312 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор | 2 | 24027 | 48054 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 30156 | 60312 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 20840.67 | 41681.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 34935 | 174675 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 25252 | 50504 |
| Вальпроевая кислота терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент | 5 | 50868.33 | 254341.65 | ||
| Вальпроевая кислота терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор | 2 | 24027 | 48054 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 30009.67 | 120038.68 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 29295.33 | 146476.65 | ||
| Нейтрофильный желатиназа- ассоциированный липокалин ИВД, калибратор | 2 | 27948.67 | 55897.34 | ||
| Нейтрофильный желатиназа- ассоциированный липокалин ИВД, контрольный материал | 2 | 27948.67 | 55897.34 | ||
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 42046 | 210230 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 36160 | 180800 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 51236.33 | 153708.99 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 15937 | 31874 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 24027 | 48054 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 24027 | 48054 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 30156 | 60312 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 105504.67 | 211009.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 15937 | 15937 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 7 | 6129.33 | 42905.31 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 35767.87 | 143071.48 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 77099 | 308396 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 46578.67 | 93157.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 46578.67 | 93157.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 46578.67 | 93157.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 58222.33 | 407556.31 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 6 | 80631.33 | 483787.98 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 15937 | 31874 |
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контрольный материал | 3 | 15937 | 47811 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 15937 | 31874 |
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, контрольный материал | 3 | 15937 | 47811 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор | 2 | 11768.67 | 23537.34 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал | 3 | 17651.33 | 52953.99 | ||
| Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 23902 | 119510 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 11768.67 | 23537.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 15937 | 31874 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 25005.67 | 125028.35 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 11033 | 22066 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал | 2 | 15937 | 31874 | ||
| Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 50132.67 | 250663.35 | ||
| Вирус гепатита В е-антиген ИВД, калибратор | 2 | 11033 | 22066 | ||
| Вирус гепатита В е-антиген ИВД, контрольный материал | 2 | 15937 | 31874 | ||
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 30399 | 151995 | ||
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин M (IgM) к ядерному антигену ИВД, калибратор | 2 | 15937 | 31874 | ||
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин M (IgM) к ядерному антигену ИВД, контрольный материал | 2 | 15937 | 31874 | ||
| Вирус гепатита В общие антитела к е-антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 5 | 33956 | 169780 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 11033 | 22066 |
| Вирус гепатита В общие антитела к е-антигену ИВД, контрольный материал | 2 | 15937 | 31874 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 46946.67 | 281680.02 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 11033 | 22066 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал | 2 | 15937 | 31874 | ||
| Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент | 4 | 74402.33 | 297609.32 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 24027 | 48054 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 34299.33 | 68598.66 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 44128.33 | 220641.65 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 25252 | 50504 |
| Итого | 9253774.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Марухина О. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРАНИМЕД"
ИНН
6679109320
Почтовый адрес
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 Марта, 212, 207, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 Марта, 212, 207, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка растворов, реагентов совместимых с проточным цитофлюориметром FC-500, используемым Заказчиком
1 780 348
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:54:39 (МСК)
№0387200009119006792 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, растворов и расходных материалов совместимых, с иммунохимическим электрохемилюминисцентным автоматическим анализатором Cobas Е 411, используемым Заказчиком
20 548 498
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:47:33 (МСК)
№0387200009119006791 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для проведения инфузионной терапии
1 381 858
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:00:28 (МСК)
№0387200000919000489 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для выполнения иммуноферментных исследований в клинико-диагностической лаборатории
1 093 520
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 07:53:19 (МСК)
№0387200000919000487 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов и инструментов для эндоскопического отделения
8 981 894
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:13:12 (МСК)
№0387200009119006686 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для выполнения исследований методом полимеразной цепной реакции, совместимых с амплификатором Rotor Gene Q, используемым Заказчиком
12 181 019
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:13:09 (МСК)
№0387200009119006667 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов, совместимых с эндоскопическим оборудованием, используемым Заказчиком
6 144 642
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 17:01:10 (МСК)
№0387200009119006573 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка эндоскопического оборудования
140 376 206
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:13:29 (МСК)
№0187200001719001533 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов совместимых с автоматическим биохимическим анализатором Olympus AU -680, используемым Заказчиком
5 152 205
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 10:29:16 (МСК)
№0387200009119006431 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов и растворов совместимых с автоматическим биохимическим анализатором Olympus AU -680, используемым Заказчиком
12 331 103
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:50:47 (МСК)
№0387200009119006402 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра