ЗАКУПКА №0387200009119006402
Электронный аукцион
Поставка реагентов и растворов совместимых с автоматическим биохимическим анализатором Olympus AU -680, используемым Заказчиком
12 331 103
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:50:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2019 09:50:47 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 32573.77 | 97721.31 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 34131.47 | 136525.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 30716.6 | 122866.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 30762.8 | 215339.6 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор | НАБОР | 2 | 13346 | 26692 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 23612.1 | 70836.3 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор | НАБОР | 2 | 18229.5 | 36459 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 184420.73 | 737682.92 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 22311 | 156177 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 35521.7 | 142086.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 43563.47 | 174253.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 15826.93 | 63307.72 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 16005.17 | 16005.17 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 42740.03 | 85480.06 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 36733.67 | 110201.01 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 17816.13 | 53448.39 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 19976.13 | 59928.39 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 15826.93 | 63307.72 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 124124.53 | 124124.53 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 1514.83 | 3029.66 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 74312.2 | 74312.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 2705.37 | 5410.74 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 67015.429 | 67015.429 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 67015.429 | 67015.429 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 23429.2 | 70287.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 1226.07 | 7356.42 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 1226.07 | 7356.42 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 7328.93 | 43973.58 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 5018.83 | 30112.98 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 21063.53 | 21063.53 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 10020.23 | 100202.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 10020.23 | 60121.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 94509.4 | 661565.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 50589.53 | 252947.65 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 12101.87 | 24203.74 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 100769.03 | 100769.03 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 61821.77 | 309108.85 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 32587.83 | 130351.32 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 61821.77 | 247287.08 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 65004.83 | 195014.49 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 60599.03 | 181797.09 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 65 | 42173.23 | 2741259.95 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 61821.77 | 309108.85 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 20534.8 | 41069.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 101981.03 | 203962.06 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 266550.27 | 1332751.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 4605.47 | 46054.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 44183.87 | 132551.609 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 87558.37 | 262675.11 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 102815.17 | 1028151.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 32309.8 | 161549 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 30762.8 | 215339.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 47898.23 | 191592.92 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 94431.03 | 377724.12 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 67282.77 | 134565.54 |
| Итого | 12331102.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
yus_belyaeva@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Беляева Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВельтМедицина"
ИНН
6672327576
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для выполнения исследований методом полимеразной цепной реакции, совместимых с амплификатором Rotor Gene Q, используемым Заказчиком
2 468 568
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 07:20:16 (МСК)
№0387200000920000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тестов для проведения экспресс - диагностики
688 799
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:23:45 (МСК)
№0387200000920000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов, совместимых с автоматическим биохимическим анализатором Olympus AU -640, используемым Заказчиком.
1 768 263
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 12:29:38 (МСК)
№0387200009120000128 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, совместимых с аппаратом для иммуногистохимии "Бонд-макс" (Bond-maX) с принадлежностями, Лейка Биосистемс Мельбурн Пти., Австралия, используемым заказчиком .
1 281 131
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 08:27:41 (МСК)
№0387200000920000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка растворов, реагентов совместимых с проточным цитофлюориметром FC-500, используемым Заказчиком
1 890 386
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 08:45:49 (МСК)
№0387200000920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов совместимых, с анализатором Кобас с 311, используемым Заказчиком
1 078 765
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 09:24:45 (МСК)
№0387200009119006801 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка растворов, реагентов совместимых с проточным цитофлюориметром FC-500, используемым Заказчиком
1 780 348
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:54:39 (МСК)
№0387200009119006792 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для выполнения иммуноферментных исследований в клинико-диагностической лаборатории
1 093 520
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 07:53:19 (МСК)
№0387200000919000487 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для выполнения исследований методом полимеразной цепной реакции, совместимых с амплификатором Rotor Gene Q, используемым Заказчиком
12 181 019
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:13:09 (МСК)
№0387200009119006667 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов совместимых с автоматическим биохимическим анализатором Olympus AU -680, используемым Заказчиком
5 152 205
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 10:29:16 (МСК)
№0387200009119006431 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра