ЗАКУПКА №0387200006726000319
Аукцион в электронной форме
На оказание услуг в области технических испытаний, исследований и анализа (Услуги по технической экспертизе нефинансовых активов (в т. ч. электронного оборудования) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:30:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 09:30:35 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование услуги | 71.20.19.190 | шт | 95 | 400 | 38000 |
| Итого | 38000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34632-30129
Адрес электронной почты
mto-230129@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гусева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН
8601025290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
ИНН
8603239562
Почтовый адрес
628615, - ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г Нижневартовск, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 60Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1001/3
Место нахождения
null Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, УЛ СЕВЕРНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание услуг по испытанию диэлектрического инструмента для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
100 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:37:18 (МСК)
№0387200006726000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Работы по монтажу систем канализации для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория
1 399 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:03:56 (МСК)
№0387200006726000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Работы по монтажу систем канализации для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория
1 399 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:03:02 (МСК)
№0387200006726000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку прибора учета тепловой энергии, включая работы (монтаж) по его установке для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас–Югория»
275 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:27:45 (МСК)
№0387200006726000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Центроспас-Югория
36 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:10:35 (МСК)
№0387200006726000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
13.07.2026 06:20:42 (МСК)
№0387200006726000324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
13.07.2026 06:11:40 (МСК)
№0387200006726000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексной уборке помещений для казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
996 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:23:08 (МСК)
№0387200006726000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На оказание услуг по уборке помещений для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
211 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:19:08 (МСК)
№0387200006726000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку гидравлических и трансмиссионных масел, жидкости тормозной и охлаждающей, смазки пластичной (автомобильная смазка) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
245 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:52:59 (МСК)
№0387200006726000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра