Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200006726000327

Аукцион в электронной форме

Работы по монтажу систем канализации для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория

1 399 930 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:03:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 10:03:02 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование оказываемых услуг 43.22.11.150 УСЛ ЕД 1 1399930 1399930

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34632-30129

Адрес электронной почты

mto-230129@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гусева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН

8601025290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17

Документация

zip
СМЕТА по прокладке канализации (3).zip.zip
Размещено: 17.07.2026 10:03:02 (МСК)
zip
ЛС Сингапай.PDF.zip
Размещено: 17.07.2026 10:03:02 (МСК)
zip
Проект ГК.docx.zip
Размещено: 17.07.2026 10:03:02 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.08.2026 13:40:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КИКТЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

860410551604

Почтовый адрес

628311, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 13-Й, Д. 1, КВ. 9

Место нахождения

628311, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЕФТЕЮГАНСК, Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 13-Й, Д. 1, КВ. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 10:03:56 (МСК)

№0387200006726000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.07.2026 07:32:53 (МСК)

№0387200006726000337 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.07.2026 13:26:28 (МСК)

№0387200006726000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 15:09:50 (МСК)

№0387200006726000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 07:04:46 (МСК)

№0387200006726000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2026 12:09:31 (МСК)

№0387200006726000333 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.07.2026 12:07:46 (МСК)

№0387200006726000332 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.07.2026 12:06:52 (МСК)

№0387200006726000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.07.2026 08:42:05 (МСК)

№0387200006726000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.07.2026 07:05:26 (МСК)

№0387200006726000329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра