ЗАКУПКА №0387200006325000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кухонного инвентаря для пищеблока на 2025 год
189 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 08:15:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2025 08:15:45 (МСК)
Заявки до
07.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | СМ | 10 | 1110 | 11100 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 1 | 9899.33 | 9899.33 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 3 | 8039.67 | 24119.01 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 7 | 3149.33 | 22045.31 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 2 | 5396.67 | 10793.34 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 7 | 2460.67 | 17224.69 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 10 | 1497 | 14970 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 10 | 1894.33 | 18943.3 |
| Гастроемкость | 22.29.23.110 | ММ | 5 | 843.33 | 4216.65 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ММ | 3 | 2198.33 | 6594.99 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ММ | 2 | 829 | 1658 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ММ | 3 | 1180 | 3540 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 8 | 1553.33 | 12426.64 |
| Венчик | 22.29.23.110 | ММ | 3 | 762.67 | 2288.01 |
| Венчик | 22.29.23.110 | ММ | 3 | 1016.33 | 3048.99 |
| Изделия бытовые из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ММ | 10 | 2010 | 20100 |
| Изделия бытовые из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ММ | 4 | 1406 | 5624 |
| Терка для измельчения продуктов | 22.29.23.110 | ШТ | 2 | 476.33 | 952.66 |
| Итого | 189544.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-2550504
Адрес электронной почты
skuryaevaas@surguttub.ru
Ответственное должностное лицо
Скуряева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8617011470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АМЕЯ'
ИНН
5404491730
Почтовый адрес
630029, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 3-я Чулымская, дом 93, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630029, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 3-я Чулымская, дом 93, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения (посуда одноразовая пластмассовая)
52 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 09:12:37 (МСК)
№0387200006326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров хозяйственного назначения.
8 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 13:20:45 (МСК)
№0387200006325000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 год.
22 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:10:35 (МСК)
№0387200006325000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 г.
4 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:03:36 (МСК)
№0387200006325000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих средств на 2025 год.
420 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 09:36:28 (МСК)
№0387200006325000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для пищеблока (мясорубка электрическая) в 2025 г.
95 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 07:31:11 (МСК)
№0387200006325000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 г.
102 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 07:30:28 (МСК)
№0387200006325000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров хозяйственного назначения (бритва разового использования).
29 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 12:40:10 (МСК)
№0387200006325000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих средств в 2025 году.
167 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 06:20:32 (МСК)
№0387200006325000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 г.
6 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 12:12:19 (МСК)
№0387200006325000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра