ЗАКУПКА №0387200006325000113
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для пищеблока (мясорубка электрическая) в 2025 г.
95 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 07:31:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2025 07:31:11 (МСК)
Заявки до
15.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясорубка электрическая | 27.51.21.122 | КВТ | 1 | 95200 | 95200 |
| Итого | 95200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-2550504
Адрес электронной почты
skuryaevaas@surguttub.ru
Ответственное должностное лицо
Скуряева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8617011470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов, комплектующих и запасных частей для компьютерной и офисной техники
62 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 09:33:48 (МСК)
№0387200006325000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения меропенем
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 05:29:58 (МСК)
№0387200006325000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Таурактант
499 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 07:23:12 (МСК)
№0387200006325000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидроксиметилхиноксалиндиоксид + Изониазид
57 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 07:22:30 (МСК)
№0387200006325000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения клофазимин
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 07:18:39 (МСК)
№0387200006325000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения
299 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 13:53:02 (МСК)
№0387200006325000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 г.
102 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:12:12 (МСК)
№0387200006325000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 год.
22 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:10:35 (МСК)
№0387200006325000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для микробиологической лаборатории на 2025 г.
4 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:03:36 (МСК)
№0387200006325000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих средств на 2025 год.
420 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 09:36:28 (МСК)
№0387200006325000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра