ЗАКУПКА №0387200006025000008
Аукцион в электронной форме
Поставка камер видеонаблюдения и коммутатора
202 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:52:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2025 12:52:38 (МСК)
Заявки до
07.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| HD-формат | 26.70.13.000 | ШТ | 10 | 9133.33 | 91333.3 |
| HD-формат | 26.70.13.000 | ШТ | 6 | 10900 | 65400 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | ШТ | 1 | 45833.33 | 45833.33 |
| Итого | 202566.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-7578950
Адрес электронной почты
zpp.zpp@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Туктасынова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8615007414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Место нахождения
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Место нахождения
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУМЯНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВИЧ
ИНН
540522947138
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.26/1, КВ.76
Место нахождения
630082, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.26/1, КВ.76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка воды питьевой упакованной
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 14:38:45 (МСК)
№0387200006025000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по установке приводов для открывания ворот на объекте по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский, ул. Юбилейная, 56А
220 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 10:49:44 (МСК)
№0387200006025000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка печени говяжьей и рыбы мороженой
487 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 07:44:17 (МСК)
№0387200006025000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
167 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 07:52:02 (МСК)
№0387200006025000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по установке шлагбаума на объекте по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский, ул. Юбилейная, 56А
135 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 13:16:51 (МСК)
№0387200006025000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка говядины замороженной
282 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 13:38:21 (МСК)
№0387200006025000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка говядины замороженной
399 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 06:46:32 (МСК)
№0387200006025000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
310 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 14:59:47 (МСК)
№0387200006025000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению санитарных проб и анализов
702 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 15:00:47 (МСК)
№0387200006025000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
157 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 14:34:48 (МСК)
№0387200006025000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра