ЗАКУПКА №0387200006025000020
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по установке шлагбаума на объекте по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский, ул. Юбилейная, 56А
135 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 13:16:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2025 13:16:51 (МСК)
Заявки до
18.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке информационных надписей (обозначений) на объекты культурного наследия | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 135159 | 135159 |
| Итого | 135159 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34675-78950
Адрес электронной почты
zpp.zpp@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Туктасынова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8615007414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Место нахождения
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Место нахождения
Российская Федерация, 628240, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 56А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОПАТИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ
ИНН
744700665877
Почтовый адрес
456617, Россия, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Новостройка, д. 4
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г КОПЕЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по установке приводов для открывания ворот на объекте по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский, ул. Юбилейная, 56А
220 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 10:49:44 (МСК)
№0387200006025000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов заправкой транспортных средств
237 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 15:50:55 (МСК)
№0387200006025000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифта и платформ подъемных
37 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 09:35:21 (МСК)
№0387200006025000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дератизация территории
20 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 14:04:44 (МСК)
№0387200006025000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
36 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 12:45:49 (МСК)
№0387200006025000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка молочной продукции
315 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 14:46:10 (МСК)
№0387200006025000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих средств
89 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 15:16:45 (МСК)
№0387200006025000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка воды питьевой упакованной
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 14:38:45 (МСК)
№0387200006025000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка печени говяжьей и рыбы мороженой
487 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 07:44:17 (МСК)
№0387200006025000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
167 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 07:52:02 (МСК)
№0387200006025000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра