Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200002826000836

Аукцион в электронной форме

Поставка энтерального питания

125 334 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:16:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 11:16:54 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 42 минуты 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 10.86.10.910 ккал 90 1392.6 125334

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-90590

Адрес электронной почты

do@okbhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Копьев С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8601004445

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -

Документация

zip
zip
Техзадание 539-2026ЭА.xlsx.zip
Размещено: 03.09.2026 11:16:54 (МСК)
zip
Расчет 539-2026ЭА.xls.zip
Размещено: 03.09.2026 11:16:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:42:52 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000845 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 13:10:28 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000842 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 12:58:41 (МСК)

Заявки до

до 24.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000841 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 12:36:47 (МСК)

Заявки до

до 24.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000840 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 12:23:29 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000839 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка полотенец текстильных

354 396 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:20:37 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000838 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 11:26:01 (МСК)

Заявки до

до 23.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 11 часов 42 минуты 53 секунды

№0387200002826000837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра