ЗАКУПКА №0387200002826000821
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов
1 546 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:06:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:06:29 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 30 | 16306.67 | 489200.1 |
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 4 | 16306.67 | 65226.68 |
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 20 | 16306.67 | 326133.4 |
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 6 | 16306.67 | 97840.02 |
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 10 | 16306.67 | 163066.7 |
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 10 | 15466.67 | 154666.7 |
| Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга | 32.50.50.190 | дюйм | 10 | 25050 | 250500 |
| Итого | 1546633.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-04333
Адрес электронной почты
pelevinpp@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пелевин П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 454 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:37 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рибоциклиб
481 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:38:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 483 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:26:53 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 481 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:02:14 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора электролитов «Топаз»
900 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:06:11 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
68 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:43:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000827 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
1 363 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:17:13 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
208 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:07:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000825 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора «ChorusTrio»
2 012 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:50:50 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по физической охране и обеспечению круглосуточного мониторинга за системами охранно-пожарных сигнализаций, установками пожаротушения и систем видеонаблюдения зданий и сооружений учреждения
18 872 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:13:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 8 минут 41 секунда
№0387200002826000822 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра