ЗАКУПКА №0387200000926000612
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт рулонной кровли здания межбольничной аптеки БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
262 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:46:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:46:08 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 22 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт рулонной кровли здания межбольничной аптеки БУ «Сургутская окружная клиническая больница» | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 262666.669 | 262666.669 |
| Итого | 262666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-27370
Адрес электронной почты
AhmedovaOO@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмедова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
17 209 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:06:53 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 22 минуты 34 секунды
№0387200009126003740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Биапенем на 2027 год
9 446 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:42:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 минуты 34 секунды
№0387200009126003739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплектующих, совместимых с нейромонитором интраоперационным, используемым Заказчиком.
201 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:55:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 22 минуты 34 секунды
№0387200000926000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доцетаксел на 2027 год
16 686 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:51:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 минуты 34 секунды
№0387200009126003728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мягкого инвентаря (полотно вафельное)
42 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:03:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 22 минуты 34 секунды
№0387200000926000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игл биопсийных, совместимых с пистолетом биопсийным автоматическим многоразовым MaxiCore-M, используемым Заказчиком
239 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:29:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 34 секунды
№0387200000926000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
771 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:34:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 22 минуты 34 секунды
№0387200000926000619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока
3 356 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:36:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 34 секунды
№0387200000926000617 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для компьютерной техники
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:09:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 22 минуты 34 секунды
№0387200000926000616 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пропофол в 2027 году
21 500 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:54:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 минуты 34 секунды
№0387200009126003699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра