Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200000926000617

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока

3 356 389 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 05:36:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 05:36:14 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 3 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект белья общехирургический одноразовый стерильный 32.50.50.190 шт 2300 787.56 1811388
Комплект белья операционного для офтальмологических операций одноразовый стерильный. Все швы сварные, без проколов ткани 32.50.50.190 шт 400 398.24 159296
Комплект белья операционного для офтальмологических операций одноразовый стерильный. Все швы сварные, без проколов ткани 32.50.50.190 шт 500 213.16 106580
Для ангиографии, одноразовый, стерильный. Специализированный, используется при оперативных вмешательств на ангиографической установке. 32.50.50.190 шт 225 5685 1279125

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34625-27370

Адрес электронной почты

AhmedovaOO@surgutokb.ru

Ответственное должностное лицо

Ахмедова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8617005645

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2

Документация

zip
Требование к заявке и инструкция.doc.zip
Размещено: 01.09.2026 05:36:14 (МСК)
zip
ТЗ белье 26.08..xls.zip
Размещено: 01.09.2026 05:36:14 (МСК)
zip
ОНМЦ -.xlsx.zip
Размещено: 01.09.2026 05:36:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:42:42 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 3 минуты 8 секунд

№0387200009126003739 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 13:55:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 3 минуты 8 секунд

№0387200000926000623 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 10:51:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 3 минуты 8 секунд

№0387200009126003728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 14:03:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 3 минуты 8 секунд

№0387200000926000622 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 13:29:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 3 минуты 8 секунд

№0387200000926000621 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 10:34:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 3 минуты 8 секунд

№0387200000926000619 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра