ЗАКУПКА №0387200000920000148
Электронный аукцион
Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований
646 223
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 05:53:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 05:53:45 (МСК)
Заявки до
22.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 40707.9 | 40707.9 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 46859.43 | 46859.43 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 26253.59 | 26253.59 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 64983.78 | 64983.78 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 26253.59 | 26253.59 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 14734.24 | 14734.24 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 57240.51 | 57240.51 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 26253.59 | 26253.59 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 76106.91 | 76106.91 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 59742.67 | 59742.67 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 22868.64 | 22868.64 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 54280.05 | 54280.05 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 103684.33 | 103684.33 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 26253.59 | 26253.59 |
| Итого | 646222.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 52-73-70
Адрес электронной почты
AhmedovaOO@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмедова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УХАНОВА ВЕРОНИКА ГРИГОРЬЕВНА
ИНН
667115472487
Место нахождения
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 27, кв.69, ОКАТО: 65401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг комплексного обеспечения процедур программного гемодиализа/гемофильтрации
43 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 13:07:12 (МСК)
№0387200000926000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению однофотонной эмиссионной компьютерной томографии, совмещенной с компьютерной томографией сторожевых лимфатических узлов
3 217 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 05:29:42 (МСК)
№0387200000925000785 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
841 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 14:26:17 (МСК)
№0387200000925000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
757 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:02:44 (МСК)
№0387200000923000795 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
555 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 07:42:14 (МСК)
№0387200000922000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
440 023
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 06:59:36 (МСК)
№0387200000921000646 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторных измерений (исследований) (смывы на свинец, освещенность, микроклимат, вентиляция)
343 138
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 06:01:23 (МСК)
№0387200000921000309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пеметрексед
2 981 686
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:06:05 (МСК)
№0387200009120001289 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
499 332
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 08:52:37 (МСК)
№0387200000920000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иксекизумаб
1 756 986
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 05:59:05 (МСК)
№0387200000920000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра