ЗАКУПКА №0387200000923000795
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
757 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2023 06:02:44 (МСК)
Заявки до
28.12.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 8158.33 | 97899.96 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 2765 | 33180 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 10700 | 128400 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 3 | 10455 | 31365 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 3 | 10455 | 31365 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 3 | 10455 | 31365 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 3 | 10455 | 31365 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 10455 | 125460 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 12150 | 145800 |
| Описание объекта закупки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 8478.33 | 101739.96 |
| Итого | 757939.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)527370
Адрес электронной почты
AhmedovaOO@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмедова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Уханова Вероника Григорьевна
ИНН
667115472487
Почтовый адрес
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 27, кв.69, ОКАТО: 65401377000
Место нахождения
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 27, кв.69, ОКАТО: 65401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг комплексного обеспечения процедур программного гемодиализа/гемофильтрации
43 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 13:07:12 (МСК)
№0387200000926000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению однофотонной эмиссионной компьютерной томографии, совмещенной с компьютерной томографией сторожевых лимфатических узлов
3 217 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 05:29:42 (МСК)
№0387200000925000785 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
841 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 14:26:17 (МСК)
№0387200000925000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред для микробиологической лаборатории
1 232 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:21:09 (МСК)
№0387200000923000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов по биохимической идентификации микроорганизмов для микробиологической лаборатории
1 028 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:18:12 (МСК)
№0387200000923000801 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов по биохимической идентификации микроорганизмов для микробиологической лаборатории
1 065 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:16:34 (МСК)
№0387200000923000800 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка экспресс тестов для определения антигенов ротавирусов и аденовирусов
1 813 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:14:02 (МСК)
№0387200000923000799 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ионообменной смолы для систем очистки воды LabTower 40 AFT, DIA, ЛАБ 120, используемых Заказчиком
566 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:12:10 (МСК)
№0387200000923000798 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Дапаглифлозин
673 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:10:01 (МСК)
№0387200000923000797 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Каспофунгин
2 799 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 06:04:32 (МСК)
№0387200000923000796 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра