ЗАКУПКА №0384300011320000036
Электронный аукцион
Поставка рассады однолетних декоративных растений
1 626 720
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 16:28:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2020 16:28:35 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 101.67 | 101670 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 2500 | 101.67 | 254175 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 2500 | 101.67 | 254175 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 10000 | 101.67 | 1016700 |
| Итого | 1626720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81853-40053
Адрес электронной почты
mbu83@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Загитов А. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
2983009554
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. АВИАТОРОВ, Д. 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. АВИАТОРОВ, Д. 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕНЕЦКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2983012349
Почтовый адрес
ул. им. В.И. Ленина, д.42 г. Нарьян-Мар, Ненецкий АО, 166000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация благоустройства и озеленения
5 014 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 09:32:56 (МСК)
№0384300011326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Организация благоустройства и озеленения
4 613 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:37:38 (МСК)
№0384300011325000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Организация благоустройства и озеленения
3 755 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:52:38 (МСК)
№0384300011324000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по благоустройству и озеленению на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»
1 996 565
Начальная ценаРазмещено
27.03.2021 12:11:08 (МСК)
№0384300011321000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка балки переднего моста для автогрейдера "ДЗ-98"
187 500
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 16:58:08 (МСК)
№0384300011320000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка дорожных знаков
123 274
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 16:39:48 (МСК)
№0384300011320000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка эмалей
149 123
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 13:30:27 (МСК)
№0384300011320000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запасный частей для техники МБУ "Чистый город"
526 953
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 11:47:45 (МСК)
№0384300011320000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для техники МБУ "Чистый город"
151 067
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 15:57:45 (МСК)
№0384300011320000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка растительного грунта
527 666
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 15:30:09 (МСК)
№0384300011320000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ