ЗАКУПКА №0384300011320000042
Электронный аукцион
Поставка балки переднего моста для автогрейдера "ДЗ-98"
187 500
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 16:58:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2020 16:58:08 (МСК)
Заявки до
29.04.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 1 | 187500 | 187500 |
| Итого | 187500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81853-40053
Адрес электронной почты
mbu83@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Леванович В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
2983009554
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. АВИАТОРОВ, Д. 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. АВИАТОРОВ, Д. 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧЗДТ"
ИНН
7447181399
Почтовый адрес
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, 99Д, 2/11, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Компания АГОРА"
ИНН
7448127010
Почтовый адрес
454008, обл Челябинская 74, г Челябинск, ул Степана Разина, д. 1Б, оф. 15
Место нахождения
454008, обл Челябинская 74, г Челябинск, ул Степана Разина, д. 1Б, оф. 15
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМИР - ВОСТОК"
ИНН
2464236105
Место нахождения
660052, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЗАТОНСКАЯ, 62, СТРОЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИГА"
ИНН
4345227994
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, 4, ОФИС 510
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ТЕНДЕР"
ИНН
3525355672
Почтовый адрес
160028, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ, ДОМ 82А, КВАРТИРА 211
Место нахождения
160028, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ, ДОМ 82А, КВАРТИРА 211
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"
ИНН
7448195316
Почтовый адрес
454014, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 60-А, КВАРТИРА 1
Наименование
ИП БЕЛОЗЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
298302629890
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Наименование
ИП ЗАВИША ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
298302283850
Место нахождения
166001, АО НЕНЕЦКИЙ 83, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ ИМ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 57А
Наименование
ИП Дементьев Алексей Викторович
ИНН
830000127713
Место нахождения
166000, АО НЕНЕЦКИЙ 83, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27, 55
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЕ МАШИНЫ"
ИНН
2901239655
Место нахождения
163012, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ МОСТОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, КАБИНЕТ 21-25
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобилей КАМАЗ-65115L4 и Урал КС
1 489 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 11:27:58 (МСК)
№0384300011325000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка строительных и расходных материалов
653 184
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 17:58:42 (МСК)
№0384300011320000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (строительное оборудование)
107 664
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:45:17 (МСК)
№0384300011320000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка пиломатериалов
517 050
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 14:42:22 (МСК)
№0384300011320000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для офисной техники
35 464
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 13:52:35 (МСК)
№0384300011320000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для техники МБУ «Чистый город» (преимущества по Приказу № 126Н)
542 747
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:25:17 (МСК)
№0384300011320000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка станка деревообрабатывающего комбинированного
575 033
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 11:16:57 (МСК)
№0384300011320000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка огнетушителей
58 700
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 15:47:46 (МСК)
№0384300011320000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка цветочниц для установки на ограждения и опоры
136 287
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 17:00:22 (МСК)
№0384300011320000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка искусственных дорожных неровностей
52 551
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 15:38:36 (МСК)
№0384300011320000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ