Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0384100001125000004

Аукцион в электронной форме

Прочая закупка услуг в части возмещения учреждениям государственной и муниципальной систем здравоохранения расходов на оказание медицинской помощи сотрудникам ФПС ГПС МЧС России (Услуги в области стоматологии)

120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.01.2025 09:51:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.01.2025 09:51:55 (МСК)

Заявки до

30.01.2025 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 120000 120000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-42261

Адрес электронной почты

mchs.nao83@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Филатова М. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН

2983002527

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Документация

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

8300010533

Почтовый адрес

166004, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д.46

Место нахождения

166004, Ненецкий автономный округ 83, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, Д. 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.01.2026 12:45:15 (МСК)

№0384100001126000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

13.01.2026 11:18:52 (МСК)

№0384100001126000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

27.02.2025 09:09:02 (МСК)

№0384100001125000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

27.02.2025 09:06:29 (МСК)

№0384100001125000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

24.02.2025 11:55:06 (МСК)

№0384100001125000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

18.02.2025 14:24:35 (МСК)

№0384100001125000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

18.02.2025 14:22:15 (МСК)

№0384100001125000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

18.02.2025 14:20:13 (МСК)

№0384100001125000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

14.02.2025 10:19:22 (МСК)

№0384100001125000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

12.02.2025 11:59:18 (МСК)

№0384100001125000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ