Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0384100001126000004

Запрос котировок в электронной форме

Прочая закупка услуг в части возмещения учреждениям государственной и муниципальной систем здравоохранения расходов на оказание медицинской помощи военнослужащим

10 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.01.2026 12:45:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.01.2026 12:45:15 (МСК)

Заявки до

21.01.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 10000 10000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-42261

Адрес электронной почты

mchsnao@83.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Филатова М. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН

2983002527

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ А.П.ПЫРЕРКО, 14

Документация

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

8300010533

Почтовый адрес

166004, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д.46

Место нахождения

166004, Ненецкий автономный округ 83, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, Д. 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.04.2026 12:09:59 (МСК)

№0384100001126000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

23.04.2026 09:25:39 (МСК)

№0384100001126000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

08.04.2026 09:33:53 (МСК)

№0384100001126000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

08.04.2026 09:31:13 (МСК)

№0384100001126000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

08.04.2026 09:25:43 (МСК)

№0384100001126000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

08.04.2026 09:20:55 (МСК)

№0384100001126000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Диспансеризация ФГГС

133 307 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2026 11:25:22 (МСК)

№0384100001126000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

23.03.2026 08:53:09 (МСК)

№0384100001126000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

18.03.2026 14:15:44 (МСК)

№0384100001126000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

24.02.2026 15:19:38 (МСК)

№0384100001126000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Ненецкий автономный округ