ЗАКУПКА №0380200000126003483
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной с. Новороссийское
6 378 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 06:02:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 06:02:33 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 05:35:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту котельной с. Новороссийское | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 6378179.69 | 6378179.69 |
| Итого | 6378179.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215206
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Менжуренко М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
1901134146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655650, Хакасия Респ, Алтайский р-н, Белый Яр с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74
Адрес электронной почты
gkh_altay@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной с. Новороссийское
6 378 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:00:06 (МСК)
№0380200000126005077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж оборудования в рамках капитального строительства внесенного в проектную документацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном (Шкаф вытяжной)
170 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:12:07 (МСК)
№0380200000126005755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (мебель)
1 729 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:40:23 (МСК)
№0380200000126005730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж оборудования в рамках капитального строительства внесенного в проектную документацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном (секундомер)
68 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:31:46 (МСК)
№0380200000126005543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (зеркало)
14 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:53:51 (МСК)
№0380200000126005527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров для обучения плаванию
165 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:14:05 (МСК)
№0380200000126004929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров для обучения плаванию
178 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:13:24 (МСК)
№0380200000126004954 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (ведро мусорное, педальное)
39 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:27:15 (МСК)
№0380200000126004902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный)
22 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:21:10 (МСК)
№0380200000126004852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (фен бытовой, сушилка для рук, держатель для туалетной бумаги настенный)
96 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:12:33 (МСК)
№0380200000126004631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия