ЗАКУПКА №0380200000126004902
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров (ведро мусорное, педальное)
39 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:27:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 09:27:15 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 03:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 0 | 3596 | 39556 |
| Итого | 39556 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215206
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Евстратова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
1901134146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655650, Хакасия Респ, Алтайский р-н, Белый Яр с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74
Адрес электронной почты
gkh_altay@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ"
ИНН
7017459927
Место нахождения
634059, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ ГОВОРОВА, ДОМ 41, КВАРТИРА 94
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
28 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:07:16 (МСК)
№0380200000126006112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (мебель)
176 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:10:40 (МСК)
№0380200000126005783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж оборудования в рамках капитального строительства внесенного в проектную документацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном (Шкаф вытяжной)
170 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:12:07 (МСК)
№0380200000126005755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (мебель)
1 729 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:40:23 (МСК)
№0380200000126005730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж оборудования в рамках капитального строительства внесенного в проектную документацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном (секундомер)
68 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:31:46 (МСК)
№0380200000126005543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров (зеркало)
14 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:53:51 (МСК)
№0380200000126005527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной с. Новороссийское
6 378 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:00:06 (МСК)
№0380200000126005077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров для обучения плаванию
165 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:14:05 (МСК)
№0380200000126004929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия
Поставка товаров для обучения плаванию
178 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:13:24 (МСК)
№0380200000126004954 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Хакасия