ЗАКУПКА №0380200000121006124
Электронный аукцион
Поставка мягкой мебели офисной
106 377
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 08:09:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2021 08:09:53 (МСК)
Заявки до
17.11.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 27442.5 | 54885 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 1 | 14392.75 | 14392.75 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 18549.75 | 37099.5 |
| Итого | 106377.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-205
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901022996
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 67
Адрес электронной почты
zakup@vskhakasia.ru
Номер контактного телефона
7-3902-223396
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Варламов Григорий Николаевич
ИНН
222200909050
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, 44, 39, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗОТКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
190113521808
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 18, 25, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 18, 25, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭФО - КРАСНОЯРСК"
ИНН
2466215598
Место нахождения
660077, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Алексеева, 107
Наименование
ИП АСТАХОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ -
ИНН
246406708396
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 11, КВ 219
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Наименование
ИП Юрасов Владислав Александрович
ИНН
190301428167
Место нахождения
655163, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Черногорск, ул. Калинина, 10, ОКАТО: 95415000000
Другие торги заказчика
Поставка офисных кресел
86 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 05:36:49 (МСК)
№0380200000125005631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка стульев на деревянном каркасе
634 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 07:44:33 (МСК)
№0380200000123005102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка офисных кресел
184 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 10:18:54 (МСК)
№0380200000123002793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка офисной мебели
459 240
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 09:31:20 (МСК)
№0380200000122005441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка канцелярских товаров
39 708
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 08:39:00 (МСК)
№0380200000121006449 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по изготовлению и печати книги о Верховном Совете Республики Хакасия
408 999
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 08:54:30 (МСК)
№0380200000121006424 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка стульев на деревянном каркасе
152 847
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 07:10:23 (МСК)
№0380200000121006362 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка компьютера в сборе с предустановленной операционной системой
151 630
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 08:36:28 (МСК)
№0380200000121006231 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
148 139
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 08:31:54 (МСК)
№0380200000121006227 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка бытовой техники (электрочайники, телефонные аппараты)
21 779
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 08:08:17 (МСК)
№0380200000121006171 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия