ЗАКУПКА №0380200000121006362
Электронный аукцион
Поставка стульев на деревянном каркасе
152 847
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 07:10:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 07:10:23 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на деревянном каркасе | ШТ | 17 | 8991 | 152847 | |
| Итого | 152847 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Менжуренко М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901022996
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 67
Адрес электронной почты
zakup@vskhakasia.ru
Номер контактного телефона
7-3902-223396
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Варламов Григорий Николаевич
ИНН
222200909050
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, 44, 39, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КАМЕРТОН"
ИНН
2463110452
Почтовый адрес
660011, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Крутовского, 257, ОКАТО: 04401371000
Место нахождения
660011, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Крутовского, 257, ОКАТО: 04401371000
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
955 510
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 09:02:10 (МСК)
№0380200000121006816 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
89 340
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 08:55:55 (МСК)
№0380200000121006815 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка канцелярских товаров
24 320
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 07:49:02 (МСК)
№0380200000121006677 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобиля легкового
2 498 333
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 07:13:23 (МСК)
№0380200000121006632 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка канцелярских товаров
20 807
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:02:33 (МСК)
№0380200000121006550 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка почтовых марок
15 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 08:34:44 (МСК)
№0380200000121006543 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж кондиционеров бытовых
287 295
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 08:15:04 (МСК)
№0380200000121006535 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка канцелярских товаров
59 890
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 07:29:42 (МСК)
№0380200000121006468 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка канцелярских товаров
39 708
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 08:39:00 (МСК)
№0380200000121006449 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по изготовлению и печати книги о Верховном Совете Республики Хакасия
408 999
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 08:54:30 (МСК)
№0380200000121006424 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия