ЗАКУПКА №0380100007220000014
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд стоматологического кабинета
530 910
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:06:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 07:06:06 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 6 | 3666.67 | 22000.02 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 4 | 3666.67 | 14666.68 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 2 | 6273.33 | 12546.66 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 30 | 45 | 1350 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 500 | 4.5 | 2250 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 900 | 225 | 202500 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 60 | 225 | 13500 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 180 | 225 | 40500 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 60 | 108.33 | 6499.8 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 120 | 108.33 | 12999.6 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 120 | 108.33 | 12999.6 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 120 | 108.33 | 12999.6 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 600 | 108.33 | 64998 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 60 | 1200 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 40 | 60 | 2400 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 40 | 60 | 2400 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 60 | 1200 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 60 | 1200 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 40 | 60 | 2400 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 40 | 60 | 2400 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 60 | 1200 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 10000 | 9.67 | 96700 |
| Итого | 530909.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-305694
Адрес электронной почты
msh.mwd@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ильмоярова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901071129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПОТ»
ИНН
1659096539
Место нахождения
420011, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 8, кв. 138, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИББИОМЕД"
ИНН
5408246144
Почтовый адрес
633011, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, д. 5/3, офис 31
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Наименование
ООО 'АКТИМЕД'
ИНН
2225179738
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Прудской, 71а, 205, ОКАТО: 01401000000
Наименование
'МЕДСФЕРА'
ИНН
1660309936
Место нахождения
420029, 420029, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, тракт. Сибирский, дом 39, пом. 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЛАЙФ"
ИНН
4345488530
Почтовый адрес
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд стоматологического кабинета в 2021 году.
27 209
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:12:30 (МСК)
№0380100007220000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка хозяйственных товаров
10 305
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 07:14:29 (МСК)
№0380100007220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка хозяйственных товаров
1 086
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 07:13:37 (МСК)
№0380100007220000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка молочной продукции для питания пациентов госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в рамках государственного оборонного заказа на 2020 г.
83 874
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 06:24:22 (МСК)
№0380100007220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных медицинских материалов
79 149
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 10:25:50 (МСК)
№0380100007220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка хозяйственных товаров
107 961
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 04:48:57 (МСК)
№0380100007220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка медицинского оборудования (эхосинускоп)
150 667
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 07:41:16 (МСК)
№0380100007220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
поставка одноразовых расходных материалов медицинского назначения в 2020 году
9 915
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 07:40:43 (МСК)
№0380100007220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд стоматологического кабинета
42 867
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:24:09 (МСК)
№0380100007220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд стоматологического кабинета
22 020
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:22:38 (МСК)
№0380100007220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия