ЗАКУПКА №0380100007220000015
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд стоматологического кабинета
22 020
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:22:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 07:22:38 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | УПАК | 10 | 2202 | 22020 |
| Итого | 22020 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-305964
Адрес электронной почты
msh.mwd@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ильмоярова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901071129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИББИОМЕД"
ИНН
5408246144
Почтовый адрес
633011, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, д. 5/3, офис 31
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЛАЙФ"
ИНН
4345488530
Почтовый адрес
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд стоматологического кабинета поликлиники ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Хакасия» в 2022 году.
12 807
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 07:29:56 (МСК)
№0380100007221000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения (иглы инъекционные) для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в 2022 году.
51 295
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 06:47:42 (МСК)
№0380100007221000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных медицинских материалов (системы инфузионные) для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в 2021 году.
145 840
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 07:37:55 (МСК)
№0380100007220000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения (шприцы) для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в 2021 году
61 080
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 05:35:50 (МСК)
№0380100007220000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка молочной продукции для питания пациентов госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в рамках государственного оборонного заказа на 2020 г.
83 874
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 06:24:22 (МСК)
№0380100007220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных медицинских материалов
79 149
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 10:25:50 (МСК)
№0380100007220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка хозяйственных товаров
107 961
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 04:48:57 (МСК)
№0380100007220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка медицинского оборудования (эхосинускоп)
150 667
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 07:41:16 (МСК)
№0380100007220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
поставка одноразовых расходных материалов медицинского назначения в 2020 году
9 915
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 07:40:43 (МСК)
№0380100007220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд стоматологического кабинета
42 867
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:24:09 (МСК)
№0380100007220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия