ЗАКУПКА №0379300006919000077
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (куры замороженные)
171 210
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 17:12:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2019 17:12:59 (МСК)
Заявки до
03.07.2019 16:16:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 1000 | 171.21 | 171210 |
| Итого | 171210 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-237375
Адрес электронной почты
lrcz_zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арзалиева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0901027103
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМИДОВА ХАЛЕМЗАР АЛИЕВНА
ИНН
261505197837
Почтовый адрес
355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.16 г,
Место нахождения
355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.16 г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИТ-СТ"
ИНН
2636207205
Почтовый адрес
355008, Российская Федерация, город Ставрополь, проспект К. Маркса, дом 7
Место нахождения
355008, Российская Федерация, город Ставрополь, проспект К. Маркса, дом 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"
ИНН
0917025711
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369004, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 24А
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (лот 1) на 2 полугодие 2021 года
675 344
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 11:56:36 (МСК)
№0379300006921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (лот 2)
85 589
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:14:49 (МСК)
№0379300006920000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (огурцы консервир)
49 335
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 17:06:11 (МСК)
№0379300006919000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (мука макароны масло раст соль)
105 879
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:49 (МСК)
№0379300006919000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (рыбные консервы)
11 540
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:36 (МСК)
№0379300006919000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
110 350
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:22 (МСК)
№0379300006919000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка офисной и писчей бумаги на II полугодие 2019 г
103 200
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 15:43:03 (МСК)
№0379300006919000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка комплекта электродов ЭЭК и принадлежностей
50 100
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 11:17:43 (МСК)
№0379300006919000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (говядина)
1 316 250
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 16:19:16 (МСК)
№0379300006919000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженная)
262 500
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 15:01:04 (МСК)
№0379300006919000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика