ЗАКУПКА №0379300006919000084
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мука макароны масло раст соль)
105 879
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2019 16:57:49 (МСК)
Заявки до
18.07.2019 16:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | КГ | 500 | 49 | 24500 | |
| Соль пищевая молотая | 10.84.30.140 | КГ | 180 | 21 | 3780 |
| Масло подсолнечное рафинированное | КГ | 600 | 106.7 | 64020 | |
| Мука пшеничная | КГ | 370 | 36.7 | 13579 | |
| Итого | 105879 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-237375
Адрес электронной почты
mschr_kchr@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Арзалиева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0901027103
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕНЬКОВ ИГОРЬ АНАТОЛИЕВИЧ
ИНН
263601273273
Место нахождения
355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. Белорусская, д.36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Тандем»
ИНН
2636215894
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ-КУРОРТ"
ИНН
2632087923
Место нахождения
357500, край СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, г ПЯТИГОРСК, ул МОСКОВСКАЯ, 14, 1
Наименование
ИП ХУБИЕВ РАМАЗАН ХАМЗАТОВИЧ
ИНН
090701952157
Место нахождения
369103, Российская Федерация, Респ. Карачаево-Черкесская, Прикубанский р-н, с. Дружба, 50 лет Октября, 202, ОКАТО: 91225000003
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙ ПРОДАКТС РИТЭЙЛ ГРУПП"
ИНН
7728335326
Место нахождения
117420, Г МОСКВА 77, УЛ НАМЁТКИНА, ДОМ 10А, КОРПУС 1, ПОМ. IV КОМ. 3
Другие торги заказчика
поставка расходного материала (трубка насоса, трубка пациента) на 2 полугодие 2019 года
444 500
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 11:03:27 (МСК)
№0379300006919000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
поставка расходного материала (пленки) на 2 полугодие 2019 года
770 661
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 14:56:01 (МСК)
№0379300006919000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала (лента для ЭКГ, гель)
25 450
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 11:30:41 (МСК)
№0379300006919000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка материалов для стоматологии на 2 полугодие 2019 г.
121 917
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 10:58:12 (МСК)
№0379300006919000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка принадлежностей для стоматологии на 2 полугодие 2019 г.
21 988
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 10:51:59 (МСК)
№0379300006919000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (прочие)
670 531
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:02:57 (МСК)
№0379300006919000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (овощи)
965 910
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:40:21 (МСК)
№0379300006919000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (рис)
32 704
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:37:16 (МСК)
№0379300006919000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (сахар)
85 050
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:32:24 (МСК)
№0379300006919000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (огурцы консервир)
49 335
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 17:06:11 (МСК)
№0379300006919000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика