ЗАКУПКА №0379300006918000109
Электронный аукцион
поставка продуктов питания (мясо птицы)
190 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 17:03:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2018 17:03:26 (МСК)
Заявки до
11.01.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 1000 | 190 | 190000 |
| Итого | 190000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-237375
Адрес электронной почты
msch_kchr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арзалиева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0901027103
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМИДОВА ХАЛЕМЗАР АЛИЕВНА
ИНН
261505197837
Почтовый адрес
355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.16 г,
Место нахождения
355000, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.16 г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВЮГОПТ"
ИНН
2636215774
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"
ИНН
0917025711
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369004, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 24А
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (лот 1) на 2 полугодие 2021 года
675 344
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 11:56:36 (МСК)
№0379300006921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (лот 2)
85 589
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:14:49 (МСК)
№0379300006920000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (куры замороженные)
171 210
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 17:12:59 (МСК)
№0379300006919000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по стирке белья
356 120
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 17:24:55 (МСК)
№0379300006918000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка канцелярских товаров на 1 пол 2019года
203 814
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 16:04:39 (МСК)
№0379300006918000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
поставка продуктов питания (мясо говядины)
1 044 582
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 20:44:34 (МСК)
№0379300006918000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания(крупы)
194 705
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 19:12:29 (МСК)
№0379300006918000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (сыр)
67 260
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 18:43:25 (МСК)
№0379300006918000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
поставка продуктов питания (яйцо)
97 940
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 18:26:49 (МСК)
№0379300006918000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
247 380
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 18:07:57 (МСК)
№0379300006918000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика