ЗАКУПКА №0379200005124000059
Аукцион в электронной форме
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 12:08:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2024 12:08:52 (МСК)
Заявки до
21.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-0299939
Адрес электронной почты
chomaeva_a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чомаева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
0901045751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Разов Ренат Кучукович
ИНН
090105929559
Почтовый адрес
369000, Российская Федерация, Респ. Карачаево-Черкесская, г. Черкесск, ул. Парковая, 23, 38, ОКАТО: 91401000000
Место нахождения
369000, Российская Федерация, Респ. Карачаево-Черкесская, г. Черкесск, ул. Парковая, 23, 38, ОКАТО: 91401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:49:31 (МСК)
№0379200005126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:21:50 (МСК)
№0379200005126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
930 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 13:10:17 (МСК)
№0379200005126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту газобаллонного оборудования
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:00:30 (МСК)
№0379200005125000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 08:53:44 (МСК)
№0379200005125000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 12:42:29 (МСК)
№0379200005125000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств с применением запасных частей исполнителя
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 16:11:34 (МСК)
№0379200005125000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 16:27:45 (МСК)
№0379200005124000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
поставка бензина автомобильного
249 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 15:50:38 (МСК)
№0379200005124000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по изданию и поставки бланков для обеспечения государственных нужд
163 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 11:01:53 (МСК)
№0379200005124000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика