ЗАКУПКА №0379200005126000051
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:49:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:49:31 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контрольно-диагностические Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1061.67 | 1061.67 |
| Техническое обслуживание Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Электротехнические работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Устранение неисправностей в инжекторе и компьютерная диагностика двигателя Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Капитальный ремонт двигателя Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Ремонт коробки передач, раздатки,редуктор заднего моста Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Кузовные и малярные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Токарные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Жестяно - сварочные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Слесарные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Арматурные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Контрольно-диагностические Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Техническое обслуживание Газель, Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Электротехнические работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Устранение неисправностей в инжекторе и компьютерная диагностика двигателя Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Капитальный ремонт двигателя Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Ремонт коробки передач, раздатки,редуктор заднего моста Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Кузовные и малярные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Токарные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Жестяно - сварочные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Слесарные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| Арматурные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 800 | 800 |
| запасные части и расходный материал Исполнителя | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 120619448.73 | 120619448.73 |
| Итого | 950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-0299939
Адрес электронной почты
Chomaeva_a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чомаева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
0901045751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Разов Ренат Кучукович
ИНН
090105929559
Почтовый адрес
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Октябрьская, д. 317
Место нахождения
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Октябрьская, д. 317
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
156 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:42:45 (МСК)
№0379200005126000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
501 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:42:27 (МСК)
№0379200005126000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
15 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:18:12 (МСК)
№0379200005126000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
46 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:17:50 (МСК)
№0379200005126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
56 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:10:22 (МСК)
№0379200005126000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика