ЗАКУПКА №0377600000726000032
Аукцион в электронной форме
Поставка цветочной продукции
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 07:48:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 07:48:29 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| хризантема | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 346.67 | 346.67 |
| роза | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 346.67 | 346.67 |
| гербера | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 2966.67 | 2966.67 |
| гипсофила | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 660 | 660 |
| роза кустовая | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 660 | 660 |
| роза | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 2840 | 2840 |
| альстромерия | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38844-21960
Адрес электронной почты
galashefer@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шефер Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН
0411174959
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОНОВ Никита Евгеньевич
ИНН
222212524907
Почтовый адрес
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БАРНАУЛ, УЛ.ДЕКОРАТИВНАЯ, 3
Место нахождения
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, ГОРОД БАРНАУЛ, УЛ.ДЕКОРАТИВНАЯ, 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка передних и задних колодок на автомобиль
26 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:42:04 (МСК)
№0377600000726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по шиномонтажу служебного транспорта
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:08:20 (МСК)
№0377600000726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка и установка лобового стекла на автомобиль
101 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:35:06 (МСК)
№0377600000726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на использование программного обеспечения средств антивирусной защиты
35 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:13:59 (МСК)
№0377600000726000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильных аптечек
31 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:19:44 (МСК)
№0377600000726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
21 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 06:57:19 (МСК)
№0377600000726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай