Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0377600000726000039

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и установка передних и задних колодок на автомобиль

26 313 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:42:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:42:04 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 06:04:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 38 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 45.20.11.215 шт 1 13156.67 13156.67
Описание 45.20.11.215 шт 1 13156.67 13156.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38844-21960

Адрес электронной почты

galashefer@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шефер Г. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"

ИНН

0411174959

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 11:42:04 (МСК)
docx
описание
Размещено: 27.08.2026 11:42:04 (МСК)
docx
нмцк
Размещено: 27.08.2026 11:42:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике