ЗАКУПКА №0377300009219000013
Закупка у ЕП
электроснабжение
700 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 04:43:25 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче электроэнергии | 35.12.10.110 | КВТ.Ч | 100000 | 7 | 700000 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38849-22489
Адрес электронной почты
0449gostorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бачурина Р. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0405003497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "Алтайэнергосбыт"
ИНН
2224103849
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение и установка контейнеров накопления твердых коммунальных отходов
148 831
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 22:22:22 (МСК)
№0377300009219000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Услуги почтовой связи
23 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 22:22:19 (МСК)
№0377300009219000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка подарочных пледов
25 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:39:19 (МСК)
№0377300009219000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Создание и оборудование мест(площадок) накопления(в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов
372 078
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:38:06 (МСК)
№0377300009219000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка специализированной техники для нужд МО "Шебалинский район"
2 126 167
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 05:11:41 (МСК)
№0377300009219000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина марки АИ-92
40 500
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:29:24 (МСК)
№0377300009219000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Разработка схем теплоснабжения сельских поселений
210 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:07:19 (МСК)
№0377300009219000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Разработка схем водоснабжения сельских поселений
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:07:17 (МСК)
№0377300009219000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Актуализация схем водоснабжения сельских поселений
66 667
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:06:31 (МСК)
№0377300009219000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
поставка автомобильных шин
50 450
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:47:07 (МСК)
№0377300009219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай