ЗАКУПКА №0377300009219000018
Электронный аукцион
Поставка автомобильного бензина марки АИ-92
40 500
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:29:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2019 10:29:24 (МСК)
Заявки до
16.06.2019 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К4 | 19.20.21.124 | Л;ДМ3 | 900 | 45 | 40500 |
| Итого | 40500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38849-22489
Адрес электронной почты
0449gostorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бачурина Р. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0405003497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НИКА'
ИНН
2204072889
Почтовый адрес
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля марки ДР
6 010 200
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 10:04:26 (МСК)
№0377300009219000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка дров
590 400
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 12:52:56 (МСК)
№0377300009219000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка сканера
55 367
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 13:04:50 (МСК)
№0377300009219000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
холодное водоснабжение
19 832
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 06:31:03 (МСК)
№0377300009219000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
услуги по измерению плотности радона с поверхности грунта
15 180
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 05:43:54 (МСК)
№0377300009219000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
приобретение и установка контейнеров накопления твердых коммунальных отходов
148 831
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 22:22:22 (МСК)
№0377300009219000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Услуги почтовой связи
23 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 22:22:19 (МСК)
№0377300009219000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка подарочных пледов
25 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:39:19 (МСК)
№0377300009219000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Создание и оборудование мест(площадок) накопления(в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов
372 078
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:38:06 (МСК)
№0377300009219000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка специализированной техники для нужд МО "Шебалинский район"
2 126 167
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 05:11:41 (МСК)
№0377300009219000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай