ЗАКУПКА №0377300007120000049
Электронный аукцион
Поставка строительных инструментов
190 137
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 06:36:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 06:36:48 (МСК)
Заявки до
06.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | КОМПЛ | 1 | 190137.32 | 190137.32 |
| Итого | 190137.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38842-22373
Адрес электронной почты
zakupki.k-a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сейчанов В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0404009506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Номер контактного телефона
7913-999-3770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Саканов Борис Боранбаевич
ИНН
040900117173
Почтовый адрес
649180, Российская Федерация, Респ. Алтай, Чойский р-н, с. Чоя, ул. Туринская, 2, 1, ОКАТО: 84245860001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ТЕХНОГРАД'
ИНН
2204008883
Почтовый адрес
659315, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 109, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659315, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 109, ОКАТО: 01405000000
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
1 382 954
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 08:16:38 (МСК)
№0377300007120000087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 5
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной бумаги
324 054
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 10:28:39 (МСК)
№0377300007120000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 10
Регион: Республика Алтай
Поставка электродов
46 933
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 11:50:43 (МСК)
№0377300007120000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
поставка плазменного резака
40 483
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 11:26:00 (МСК)
№0377300007120000063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка металлоизделий
1 247 835
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:53:02 (МСК)
№0377300007120000062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка лакокрасочных материалов
88 220
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 06:09:25 (МСК)
№0377300007120000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка воздушного компрессора
22 433
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 05:19:18 (МСК)
№0377300007120000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютерной техники
1 486 280
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:11:10 (МСК)
№0377300007120000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: ОТДЕЛ "СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 10
Регион: Республика Алтай
поставка строительного оборудования
17 033
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:15:02 (МСК)
№0377300007120000053 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
поставка ручных строительных инструментов
38 377
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:28:27 (МСК)
№0377300007120000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай