ЗАКУПКА №0377300007120000062
Электронный аукцион
Поставка металлоизделий
1 247 835
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:53:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2020 10:53:02 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24.10.35.000 | ШТ | 330 | 2993.33 | 987798.9 |
| Сталь арматурная | 24.10.62.210 | М | 330 | 60 | 19800 |
| Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 24.10.71.110 | М | 1320 | 169.33 | 223515.6 |
| Трубы стальные электросварные | 24.20.13.130 | М | 88 | 190 | 16720 |
| Итого | 1247834.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38842-22373
Адрес электронной почты
zakupki.k-a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сейчанов В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0404009506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Номер контактного телефона
7913-999-3770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Саканов Борис Боранбаевич
ИНН
040900117173
Почтовый адрес
649180, Российская Федерация, Респ. Алтай, Чойский р-н, с. Чоя, ул. Туринская, 2, 1, ОКАТО: 84245860001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШЕЙН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
667005411562
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОРЕСУРС"
ИНН
0400010331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, КОШ-АГАЧСКИЙ р-н, с КОШ-АГАЧ, СТЕПНАЯ ул, дом 44
Место нахождения
649780, РЕСП АЛТАЙ, Р-Н КОШ-АГАЧСКИЙ, С КОШ-АГАЧ, УЛ СТЕПНАЯ, ДОМ 44,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛРЕСУРС"
ИНН
5409000111
Почтовый адрес
630068, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИГРАНИЧНАЯ, ДОМ 3, ОФИС 1
Место нахождения
630068, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИГРАНИЧНАЯ, ДОМ 3, ОФИС 1
Наименование
ИП ТОЛСТЫХ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ -
ИНН
662331918470
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ,
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ,
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ "ПЕРМСНАБСБЫТ"
ИНН
5902133738
Почтовый адрес
614030, г. Пермь, а/я30
Место нахождения
614013, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 8А, ОФИС 222
Другие торги заказчика
Поставка металлоизделий
2 536 226
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 04:53:46 (МСК)
№0377300007121000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной бумаги
616 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 11:28:40 (МСК)
№0377300007122000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 9
Регион: Республика Алтай
Поставка ГСМ
5 518 262
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 11:36:50 (МСК)
№0377300007122000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 4
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной бумаги
407 925
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:14:20 (МСК)
№0377300007121000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 9
Регион: Республика Алтай
Поставка ГСМ
4 900 803
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 05:36:50 (МСК)
№0377300007121000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ВОПРОСАМ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ "МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 4
Регион: Республика Алтай
Поставка ГСМ
69 957
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 04:08:24 (МСК)
№0377300007121000034 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка ГСМ
1 382 954
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 08:16:38 (МСК)
№0377300007120000087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 5
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной бумаги
324 054
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 10:28:39 (МСК)
№0377300007120000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН" и еще 10
Регион: Республика Алтай
Поставка электродов
46 933
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 11:50:43 (МСК)
№0377300007120000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
поставка плазменного резака
40 483
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 11:26:00 (МСК)
№0377300007120000063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай