ЗАКУПКА №0377300000820000022
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение, доставка и монтаж нержавеющей мебели (2), входящей в состав затрат, предусмотренных сметными стоимостями капитального строительства объекта: «Детский сад на 100 мест по ул. Соломаткина, 1 в с. Турочак, Турочкского района РА. Проектная документация. Привязка проекта «Детский сад на 100 мест по ул. Оконечная, 5/1, г. Горно-Алтайск Республика Алтай»
29 256
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 05:21:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 05:21:35 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлический сейф | 25.99.21.119 | ШТ | 2 | 14628.02 | 29256.04 |
| Итого | 29256.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38843-22401
Адрес электронной почты
admn_turochak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0407005789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж сейфа оружейного в рамках капитального ремонта здания школы МОУ "Дмитриевская СОШ" по адресу: Турочакский район с. Дмитриевка, ул. Морозова, 88
137 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 04:40:31 (МСК)
№0377300000824000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
13.04.2023 13:29:26 (МСК)
№0377300000823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
05.11.2020 05:36:31 (МСК)
№0377300000820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
07.11.2020 11:53:15 (МСК)
№0377300000820000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
06.11.2020 12:08:59 (МСК)
№0377300000820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
06.11.2020 04:40:40 (МСК)
№0377300000820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
05.11.2020 14:12:52 (МСК)
№0377300000820000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
05.11.2020 14:11:49 (МСК)
№0377300000820000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
05.11.2020 04:44:55 (МСК)
№0377300000820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Иогач Турочакского района Республики Алтай
51 564 391
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 13:19:05 (МСК)
№0377300000820000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай