ЗАКУПКА №0377300000820000030
Электронный аукцион
Приобретение, доставка и монтаж спортивного оборудования, входящего в состав затрат, предусмотренных сметными стоимостями капитального строительства объекта: «Детский сад на 60 мест по ул. Школьная, 4 в с. Бийка Турочакского района РА. Проектная документация»
209 691
Начальная ценаРазмещено
07.11.2020 11:53:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2020 11:53:15 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 2785.98 | 5571.96 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 3 | 3353.99 | 10061.97 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 4 | 1541.03 | 6164.12 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 4 | 297.92 | 1191.68 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 8 | 4402.49 | 35219.92 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 10 | 1416.89 | 14168.9 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 10 | 1214.48 | 12144.8 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 10 | 908.84 | 9088.4 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 10 | 1011.06 | 10110.6 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 20 | 157.82 | 3156.4 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 30 | 99.77 | 2993.1 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 20 | 99.77 | 1995.4 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 20 | 81.88 | 1637.6 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 20 | 74.45 | 1489 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 4 | 3375.24 | 13500.96 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 1 | 5092.58 | 5092.58 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 4 | 10019.46 | 40077.84 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 1985.75 | 3971.5 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 4797.76 | 9595.52 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 11229.45 | 22458.9 |
| Итого | 209691.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38843-22401
Адрес электронной почты
admn_turochak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0407005789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Джорекс"
ИНН
2221116342
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 142, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 142, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж спортивного инвентаря в рамках капитального ремонта здания школы филиал МОУ «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ» по адресу: Турочакский район с.Верх-Бийск ул. Школьная 15
117 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 04:09:40 (МСК)
№0377300000825000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка спортивно-технологического оборудования на реализацию мероприятий по оснащению объектов спортивной инфраструктуры
3 660 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 06:02:38 (МСК)
№0377300000825000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Разработка проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы на строительство водопровода в с. Дмитриевка Турочакского района
2 222 020
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 14:08:24 (МСК)
№0377300000821000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Разработка проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы на строительство начальной школы в с. Удаловка Турочакского района
5 020 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 12:22:22 (МСК)
№0377300000821000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Разработка проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы на строительство школы в с. Дмитриевка Турочакского района
10 030 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 11:45:08 (МСК)
№0377300000821000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев (собаки и кошки) на территории муниципального образования "Турочакский район"
338 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 10:50:13 (МСК)
№0377300000821000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.11.2020 13:10:15 (МСК)
№0377300000820000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.11.2020 13:04:01 (МСК)
№0377300000820000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.11.2020 10:50:27 (МСК)
№0377300000820000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.11.2020 09:52:07 (МСК)
№0377300000820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай