ЗАКУПКА №0377300000818000036
Закупка у ЕП
Проверка достоверности определения сметной стоимости в рамках строительства объекта «Канализационные очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод, наружные сети канализации с. Артыбаш Турочакского района Республики Алтай (первый этап)»
20 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 04:43:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38843-22531
Адрес электронной почты
admn_turochak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Харавлев В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0407005789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411122238
Место нахождения
649002, Республика Алтай, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ П.СУХОВА, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.03.2019 11:28:37 (МСК)
№0377300000819000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проверка достоверности определения сметной стоимости объекта «Детский сад на 60 мест по ул. Школьная, 4 в с. Бийка Турочакского района РА. Проектная документация.»
20 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 11:28:18 (МСК)
№0377300000819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.03.2019 06:56:03 (МСК)
№0377300000819000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.03.2019 06:56:02 (МСК)
№0377300000819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проверка достоверности определения сметной стоимости в рамках строительства объекта "Полигон твердых коммунальных отходов" по адресу: Республика Алтай, Турочакский район, урочище Колбачак
20 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 06:53:30 (МСК)
№0377300000818000040 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий на строительство объекта "Полигон твердых коммунальных отходов" по адресу: Республика Алтай, Турочакский район, урочище Колбачак
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 06:46:43 (МСК)
№0377300000818000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.12.2018 06:40:59 (МСК)
№0377300000818000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.12.2018 04:51:56 (МСК)
№0377300000818000037 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Артыбаш Турочакского района Республики Алтай
77 067 118
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:26:20 (МСК)
№0177200000919000446 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с безнадзорными животными (собаки и кошки) на территории муниципального образования «Турочакский район»
356 427
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 04:54:21 (МСК)
№0377300000818000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай