ЗАКУПКА №0377300000819000002
Закупка у ЕП
Проверка достоверности определения сметной стоимости объекта «Детский сад на 100 мест по ул. Соломаткина,1 в с. Турочак, Турочакского района РА. Проектная документация. Привязка проекта «Детский сад на 100 мест по ул. Оконечная, 5/1, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай»
20 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 11:28:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38843-22531
Адрес электронной почты
admn_turochak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Харавлев В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0407005789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411122238
Место нахождения
649002, Республика Алтай, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ П.СУХОВА, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Создание и оборудование мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов в 2019 году на территории Турочакского района
1 209 489
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 04:56:33 (МСК)
№0377300000819000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.09.2019 06:07:55 (МСК)
№0377300000819000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство канализационных очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод, наружных сетей канализации, станции очистки подсланевых (нефтесодержащих) вод с. Иогач Турочакского района Республики Алтай (1 этап)
316 207 460
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 11:30:19 (МСК)
№0177200000919002287 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство канализационных очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод, наружных сетей канализации, станции очистки подсланевых (нефтесодержащих) вод с. Иогач Турочакского района Республики Алтай (1 этап)
316 207 460
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 04:13:45 (МСК)
№0177200000919001973 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте строительства "Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Артыбаш Турочакского района Республики Алтай"
1 688 338
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 06:49:17 (МСК)
№0377300000819000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте строительства "Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Иогач Турочакского района Республики Алтай"
1 554 800
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 06:47:22 (МСК)
№0377300000819000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт теплотрассы котельной № 8 с. Турочак, ул. Зеленая, 14/1 (90 м)
558 490
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 11:48:56 (МСК)
№0377300000819000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт теплотрассы котельной № 3/1 с. Тулой (120 м)
666 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 08:11:33 (МСК)
№0377300000819000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Иогач Турочакского района Республики Алтай
70 983 871
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:46:28 (МСК)
№0177200000919000509 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство водопроводных сетей, водонапорных башен и скважин в селе Артыбаш Турочакского района Республики Алтай
77 067 118
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:26:20 (МСК)
№0177200000919000446 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай