ЗАКУПКА №0377100004218000034
Электронный аукцион
Капитальный ремонт служебных помещений УГИБДД МВД по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская,11
856 792
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 08:15:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2018 08:15:48 (МСК)
Заявки до
31.08.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | УСЛ РЕМ | 1 | 856792 | 856792 |
| Итого | 856792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-64351
Адрес электронной почты
feo_mvd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белеев Б. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411004883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОЙТЕХСНАБ"
ИНН
2204075167
Почтовый адрес
659300, Российская Федерация, г. Бийск, ул. Революции, дом 90, кабинет 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПГС"
ИНН
0400004708
Почтовый адрес
649006, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Чорос-Гуркина Г.И., дом 77, ОКАТО: 84401000000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт крыльца административного здания УНК МВД по Республике Алтай по адресу: с. Майма, ул. Ленина,8
52 194
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 11:37:06 (МСК)
№0377100004219000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт крыльца административного здания УНК МВД по Республике Алтай по адресу: с. Майма, ул. Ленина,8
52 194
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 10:38:45 (МСК)
№0377100004219000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт в рамках антитеррористической защищенности и технической укрепленности административных зданий МВД по Республике Алтай (устройство ограждения): г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская 11
406 859
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:43:48 (МСК)
№0377100004219000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт жилого дома: Республика Алтай, Майминский район, с. Рыбалка, Чуйская, 72
400 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 06:37:28 (МСК)
№0377100004219000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт помещений под размещение ИЦ (кабинет 403,404, серверная) в УГИБДД МВД по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская,11
107 070
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 04:16:13 (МСК)
№0377100004219000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Изготовление технических планов и технических паспортов на объекты «Строительство центра кинологической службы МВД по Республике Алтай, с. Майма, Республика Алтай»
268 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 05:27:35 (МСК)
№0377100004218000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по модернизации программного обеспечения ПТК "ИБД-Регион" (адаптация, установка и настройка программного комплекса "ИБД-Р Документ" (версия 2018))
162 800
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 10:53:57 (МСК)
№0377100004218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение средства защиты информации (комплекта дозиметрического контроля "СР-5М", вихретокового контроля "УНИСКАН 7215М")
113 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 10:19:26 (МСК)
№0377100004218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт служебных кабинетов в цокольном помещении здания по пр. Коммунистический 159/1 в г. Горно-Алтайске
2 443 371
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 10:37:01 (МСК)
№0377100004218000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт системы отопления служебного жилого дома, по адресу: с. Кош-Агач, ул.Советская, 1А
236 562
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 08:02:38 (МСК)
№0377100004218000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай