ЗАКУПКА №0377100004218000035
Электронный аукцион
Капитальный ремонт системы отопления служебного жилого дома, по адресу: с. Кош-Агач, ул.Советская, 1А
236 562
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 08:02:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2018 08:02:38 (МСК)
Заявки до
13.09.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ РЕМ | 1 | 236562 | 236562 |
| Итого | 236562 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8388-22-64351
Адрес электронной почты
Feo_mvdra@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белеев Б. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411004883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богатова Марина Михайловна
ИНН
220456302567
Почтовый адрес
659316, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 33/1, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Континент'
ИНН
0401006024
Почтовый адрес
649780, Российская Федерация, Респ. Алтай, Кош-Агачский р-н, с. Кош-Агач, ул. Новочуйская, 61, ОКАТО: 84210830000
Наименование
Рыков Александр Геннадьевич
ИНН
220454744489
Почтовый адрес
659311, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул Репина, 11/1, 3, ОКАТО: 01405000000
Наименование
ООО "ПГС"
ИНН
0400004708
Почтовый адрес
649006, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Чорос-Гуркина Г.И., дом 77, ОКАТО: 84401000000
Наименование
ООО "Бастау"
ИНН
0404007259
Почтовый адрес
649780, Российская Федерация, Респ. Алтай, Кош-Агачский р-н, с. Кош-Агач, ул. Кооперативная, 68, ОКАТО: 84210830000
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования хозяйственного назначения для объекта «Строительство центра кинологической службы МВД по Республике Алтай с. Майма, Республика Алтай»
162 097
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 04:35:10 (МСК)
№0377100004218000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение защищенных цифровых пультов связи (изделие М-572Н) для дооснащения сети имеющихся УПАТС "МиниКом DX-500C" в рамках гособоронзаказа
519 436
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 04:32:53 (МСК)
№0377100004218000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение изделий М-572Н (с консолью на шестнадцать программируемых клавиш к защищенному пульту связи) для дооснащения сети имеющихся УПАТС "МиниКом DX-500С"
600 030
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 10:42:29 (МСК)
№0377100004218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение средств радиосвязи и передачи данных для нужд МВД по Республике Алтай
4 897 681
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 08:18:29 (МСК)
№0377100004218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение средств связи (МФУ( Тип1), МФУ (Тип 2), принтер (Тип 1), плоттер)
1 344 658
Начальная ценаРазмещено
05.10.2018 04:43:11 (МСК)
№0377100004218000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям объекта «Строительство центра кинологической службы МВД по Республике Алтай с. Майма, Республика Алтай»
619 252
Начальная ценаРазмещено
04.10.2018 04:29:46 (МСК)
№0377100004218000040 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Компьютеры, их части и принадлежности
750 052
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 12:14:24 (МСК)
№0377100004218000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по модернизации программного обеспечения ПТК "ИБД-Регион" (адаптация, установка и настройка программного комплекса "ИБД-Р Документ" (версия 2018))
162 800
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 10:53:57 (МСК)
№0377100004218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение средства защиты информации (комплекта дозиметрического контроля "СР-5М", вихретокового контроля "УНИСКАН 7215М")
113 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 10:19:26 (МСК)
№0377100004218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт служебных кабинетов в цокольном помещении здания по пр. Коммунистический 159/1 в г. Горно-Алтайске
2 443 371
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 10:37:01 (МСК)
№0377100004218000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай